Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Звуки гонгов и поющие чаши, "Живая вода" (Сергей Сергиевский и Денис Барышников) Звуки гонгов и поющие чаши,

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 21 января 2017

Город

Москва

Где?

Бакунинская улица 14 корпус 1 комната 7

Метро

Бауманская

Как пройти?

2 минуты пешком от метро. из метро сразу налево, поднимаетесь по ступенькам, чуть левее и вперёд. Обходите "ТЦ на Бауманской" слева, через минуту поворачиваете налево, и оказываетесь на Бакунинской улице. Идёте направо, мимо остановки, далее Райффайзен банк, потом небольшой железный забор и желтый двухэтажный особняк. Это наше здание. Справа будет шлагбаум и проходная (надпись "ВХОД"). На проходной говорите "я в чайную". Проходите немного вперёд, потом налево за угол. Угловой подъезд, белая пластиковая дверь, в подъезде налево на второй этаж, на втором этаже направо, комната № 7
На автомобиле до нас очень удобно добраться как с третьего кольца - мы находимся практически в одном доме от него, так и с садового - Бакунинская улица является продолжением Покровки и Старой Басманной улицы.

Сайт:

vk.com/baumantea

Контакты:

8 925 775-04-66 - Чайная на Бауманской

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.
Обратите, пожалуйста, внимание что гарантированно попасть на концерт можно только записавшись по телефону: 8 925 775-04-66 Стоимость чаепитий: Чаепитие Пин Ча: от 350 рублей до 3000 рублей с человека, в зависимости от сорта чая (большинство популярных сортов хорошего китайского чая укладываются в первые две категории стоимости за чаепитие - 350 или 450 рублей).

Дорогие друзья, приглашаем Вас на концерт-медитацию с гонгом и тибетскими поющими чашами — в оазис спокойствия, случайно затерявшийся посреди бетонных джунглей, в изначальную пустоту посреди ежедневно сходящих на нас лавин информации, в увлекательное путешествие в таинственный мир гармонии, красочных звуков и тишины!