Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Зимний Тогучи 2020 Зимний Тогучи 2020

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 2 февраля 2020

Город

Москва

Где?

ДК РУТ (МИИТ), Новосущевский пер., дом 6 стр. 1

Метро

Марьина Роща, Савёловская

Сайт:

vk.com/toguchi

Условия участия:

Стоимость участия: 850 руб.

700 рублей до 19 января включительно 
750 рублей с 20  по 31 января  
1 февраля продажа он-лайн билетов будет недоступна.  
Можно будет купить билет в день фестиваля на входе по цене 850 рублей.  

анимефестивальКосплей фестиваль "Тогучи" - Один из старейших и крупнейших в России фестивалей косплея. Фестиваль, который собирает вместе всех любителей перевоплотиться в любимого персонажа любого источника, начиная традиционными восточными направлениями (аниме, манга, j-rock, уличная японская мода), продолжая западными и российскими (фильмы, мультфильмы, книги, комиксы, знаменитости, исторический костюм и т.д.) и заканчивая оригинальными авторскими костюмами или синтезом различных известных персонажей и стилей.

Тогучи - возможность прорвать границу реальности и почувствовать себя любимым персонажем! 

В основе фестиваля - насыщенная программа отобранных нами сценических выступлений. Но даже если вы пришли просто как зритель - вы также можете переодеться в костюм и радовать всех окружающих мастерством своего перевоплощения!

Тогучи - это 1000+ единомышленников в одном месте и в одно время, яркая сценическая программа на весь день (сценки, танцы, дефиле, караоке, игры со зрителями), большая ярмарка на любой вкус и кошелек, бесплатный профессиональный фотоугол для всех, кто пришел в костюме и традиционно на память бесплатный памятный значок!

Если вы пришли в костюме как зритель- у нас для вас всегда имеются комфортные комнаты для переодевания. Без костюма тоже приходите - вдохновиться для будущих свершений!

Приходите, приводите друзей и уносите с собой отличное настроение, яркие фотографии, эмоции, воспоминания и новые знакомства! 

Азия Фан