Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Зимний фримаркет в FOREST LOFT Зимний фримаркет в FOREST LOFT

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 25 февраля 2018

Город

Курск

Где?

FOREST LOFT, улица Ленина, 12 , вход с Почтовой, 3 этаж.

Сайт:

vk.com/freemarketvkurske

Фримаркет - свободный рынок, бесплатный обмен вещами. Без денег, даром! В век пресыщения, все чаще некуда деть хорошие, но ненужные вам вещи. А выбросить жалко. И вот настал момент очистить полки и шкафы и принести пользу другим людям

Вещь - это целая история, на нее было затрачено огромное количество ресурсов, и безжалостно отправлять на свалку не стоит, лучше отдать тому, кто ее полюбит. 

Вы можете принести одежду, главное, чтобы она была в нормальном состоянии. Чистая, не рваная, без огромного пятна на всю спину. Все что вы принесете - ваш подарок мирую Пусть он будет прекрасен.

Приносите книги, диски, мягкие игрушки, обувь, посуду, украшения, подарки, которые вам так и не пригодились. Можете принести то, что считаете нужным, по большому счету ограничений нет. Главное, чтобы это было полезным, в нормальном состоянии, не занимало слишком много места и не было очень тяжелым. Если сомневаетесь, выложите фото в группу и спросите заранее, кому ваша вещь может пригодиться. 

Все вещи, которые останутся после фримаркета наша команда передаст в социальный магазин "Спасибо". Там раздают вещи всем нуждающимся. 

Прийти на фримаркет можно не только, чтобы что-то отдать или взять вещи бесплатно, а просто для новых знакомств, безграничного общения, знаний и положительных эмоций.

Мы тебя ждем!