Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Зиланткон 2022». Другой мир «Зиланткон 2022». Другой мир

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 4 ноября 2022

Город

Казань

Где?

ДК им. Ленина (ул. Копылова, д. 2а).

Метро

Авиастроительная

Условия участия:

Цена билетов на Открытый день в предпродаже: 500 - 1200 р. Подробности и регистрация - https://zilantkon.ru/zilantkon/

Ежегодный конвент, посвященный ролевым играм, проходит в Казани в первые выходные ноября – в этом году с 3 по 6 ноября.

В 2006 году на круглом столе "Право на игру" Олег Игоревич Генисаретский сказал присутствующим в зале ролевикам: "Вы сложили за два десятка лет психопрактику, которая уплотняет социальную ткань, создает и усиливает связи между людьми".

В 2022 году мы будем рады видеть всех, кому важны эти связи; тех, кто ценит осознанность и целостность; каждого, кто готов творить волшебство для друга – и для себя.

У нас вы можете послушать концерты, научиться историческим танцам, поучаствовать в конкурсе костюма, посмотреть рыцарские турниры и турниры менестрелей, поучиться в школе молодого игрока, увидеть презентации игр, пообщаться с известными поэтами, писателями и музыкантами, посетить ярмарку и многое другое!

Конвент пройдет в камерном формате на территории профилактория Казанского авиационного производственного объединения (КАПО) с 3 по 6 ноября. Здесь будет конвент формата «свои для своих».

В ДК им. В.И. Ленина фестиваль откроется  на один день 4 ноября с 10 до 22 ч. На программу в ДК будут продаваться однодневные билеты для всех желающих.

Программа в КАПО будет ориентирована на тематические пространства, небольшие уютные посиделки с гитарой и беседы с умными людьми об интересном. 

Программа в ДК Ленина будет больше зрелищной, публичной. Она – про Другой Мир для всех, кто придет и согласится с нашими правилами. В этот день будут балы, спектакли и концерты в большом зале и еще много того, что мы просто не сможем сделать в КАПО в силу ограничений пространства.

Фан