Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Збышек Квиз Знакомства - игровой вечер знакомств и поиска единомышленников Збышек Квиз Знакомства - игровой вечер знакомств и поиска единомышленников

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 6 декабря 2016

Город

Москва

Где?

Староконюшенный пер., 45. Тайм-кафе Jeffrey's Coffee

Метро

Арбатская

Сайт:

vk.com/zb_quiz

Контакты:

Збышек Квиз

Условия участия:

Стоимость участия: 700 руб.

Пора вернуться в оффлайн! Мы все так засели в соцсетях, что почти перестали общаться в реале. Предлагаем вам устроить вечер живого общения и заодно завести новых друзей и встретить единомышленников.

Збышек Квиз ЗНАКОМСТВА – это игровой вечер знакомств от организаторов Збышек Квиза: веселые игры, традиционный квиз и поиск единомышленников в Jeffrey’s Coffee на Арбате.

Для всех, кто хочет за один вечер успеть всё: попробовать свои силы в интеллектуальных боях, познакомиться с новыми людьми, поиграть в любимые активные игры в большой компании и, само собой, просто замечательно провести время!

Четыре веселых тура в разном стиле: знакомства, игра-викторина, всеми любимый крокодил и творческий конкурс, который нас всех объединит. Также мы заполним Дерево Желаний, с помощью которого сможем найти единомышленника для любой авантюры - от прыжков на батутов до путешествия автостопом до Владивостока.