Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Збышек Квиз. Битва мудрецов. Интеллектуальная игра. Збышек Квиз. Битва мудрецов. Интеллектуальная игра.

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Организатор:

Анонимный

Когда?

24 января 2017

Вторник 19:30 - 22:00

 

с 27 января 2017

Город

Москва

Где?

Бар "Бардак" Арбат, д. 35

Метро

Арбатская, Смоленская

Как пройти?

Точный адрес: Бар «Бардак», Дом Актёра (Дом Актёра находится напротив театра им. Вахтангова). Арбат, д.35, вход со стороны Калошина переулка. Заходите в Дом Актёра, поднимаетесь на второй этаж и там видите секретный бар "бардак"

Сайт:

vk.com/zb_quiz

Контакты:

89154936996

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Для участия в Битве Мудрецов необходима регистрация! Регистрируйтесь в группе ВКонтакте https://vk.com/zb_quiz или в Whats App 89154936996

24 и 27 января сражаемся в Битве Мудрецов!

ЧТО: Командная интеллектуальная игра на логику, кругозор и сообразительность

КАК: три тура, из которых один музыкальный, по 10 вопросов в каждом, тур-разминка и тур-сюрприз. Ведущий задаёт вопрос, после минутного обсуждения, команда пишет вариант ответа на бланке. У кого больше правильных ответов, тот и выиграл. Продолжительность игры: 2,5 – 3 часа.

ВОПРОСЫ:

Для того чтобы найти ответ на вопрос, от вас не потребуется глубинных знаний фундаментальных наук, мы не будем вас заставлять объяснить механизмы химических процессов и явлений или перечислить весь род Рюриков поимённо. Если вы любите жизнь и интересуетесь окружающим миром, вы справитесь с вопросами игры, и даже узнаете что-то новое. Все, что вам понадобится, это: логика, широкий кругозор, сообразительность и слаженная командная работа.

КАК ПОПАСТЬ НА ИГРУ:

1. Соберите команду 4-6 человек

2. Придумайте классное название

3. Напишите личное сообщение Збышеку с указанием названия команды, количества человек и имени КЭПа. Зарегистрируйся. 

* Если у вас нет команды, но вы хотите играть — также обязательно пишите нам и мы что-нибудь придумаем. Очень часто сильные команды Мудрецов собирались именно из тех, кто пришёл по одному. К тому же это отличный способ познакомиться.

ПРИЗЫ: получают команды, занявшие 1, 2 и предпоследнее места.

ВАЖНО: В Збышек Квизе есть рейтинг команд всего сезона, и в январе состоится как-раз первая рейтинговая игра, поэтому у вас есть возможность вступить в игру с самого начала и стать одной из команд в тройке лидеров всего сезона Битвы Мудрецов (награждение победителей сезона будет проходить в мае)