Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Занятия хореографией и народными танцами Занятия хореографией и народными танцами

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Анонимный

Когда?

3 декабря 2016

Суббота 17:00

 

10 декабря 2016

Суббота 17:00

 

с 17 декабря 2016

Город

Москва

Где?

Кондратьевский Большой пер., 3

Метро

Белорусская

Сайт:

www.unostdance.ru

Контакты:

unostdance@yandex.ru

Условия участия:

Пропуск на охрану оформляется после предварительного согласования по электронной почте. Пожалуйста, напишите информацию о себе (возраст, опыт, желание заниматься :)

Хореографический ансамбль народного танца Юность объявляет дополнительный набор участников, имеющих хотя бы минимальный танцевальный опыт, музыкальный слух и гармоничную комплекцию. Мы приглашаем мужчин и девушек от 16 до 40 лет, желающих научиться танцевать техничные и задорные народные танцы. Ансамбль существует более 35 лет, в репертуаре порядка 20 танцев народов мира. Узорные хороводы, зажигательный кубинский, цыганский, татарский, торжественная Арагонская хота и много вариантов Русских и Казачих плясок. В запасе ансамбля есть несколько мужских танцев, которые мы очень хотим снова ввести в постоянный репертуар. Поэтому мужчин ждем особенно! В программу занятий входит хореографическая разминка у станка и отработка танцевальных связок и трюков.

Занятия проходят 2 раза в неделю (среда и суббота) в вечернее время, в шаговой доступности от м. Белорусская. Бесплатно.

Фольклор