Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Юрий Поляков в Московском Доме Книги Юрий Поляков в Московском Доме Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 29 июля 2019

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

5 минут от метро Арбатская

Контакты:

(495) 789-35-91

29 июля в 19:00 в Московском Доме Книги состоится презентация книги Юрия Полякова «Честное комсомольское!»

Каждый большой писатель, тем более, когда он еще и публицист, становится, вольно или невольно, «зеркалом» своей эпохи. Но при одном обязательном условии – если он искренен. Иначе зеркало получится кривое. Именно искренностью пронизаны произведения Юрия Полякова, этим и привлекают они читателя. А еще – искрометным юмором, зашкаливающей афористичностью, невзиранием на лица. Все это привело к тому, что его романы, пьесы и статьи стали летописью российской жизни за несколько десятилетий: от публикации «ЧП районного масштаба» до наших дней.

В книге «Честное комсомольское!» воплотилась та правда жизни, которая так характерна для автора. Это результат его длительного сотрудничества со звездами журналистики Любовью Моисеевой и Александром Гамовым, много лет работающих в легендарной «Комсомольской правде». Без их острых, порой неудобных, порой шутливых вопросов не родились бы на свет остроумные и откровенные ответы автора, составившие лучшие ее страницы.

«Честное комсомольское», без сомнения, можно назвать дневником целой эпохи. Так что, если вы не страдаете правдобоязнью, то она – для вас.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!