Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Югракон - 2021. Онлайн Югракон - 2021. Онлайн

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 23 октября 2021

Город

Сургут

Сайт:

vk.com/ugracon

Условия участия:

Ютуб- канал https://www.youtube.com/channel/UCrQ4yzG7eIfwlL5U9HPPNAQ

Дорогие друзья, у вас есть уникальная возможность абсолютно бесплатно принять участие в самом масштабном событии для всех увлечённых фантастикой, комиксами, гик-культурой и научной фантастикой – ЮГРАКОНе-2021!

Югракон - фестиваль нового формата, с кучей площадок, ярмаркой, приглашенными гостями, презентациями, выступлениями и конкурсом косплея! Такого мы еще не проводили!

23 октября начало в 12:00 на YouTube-канале Центральной районной библиотеки им. Г.А. Пирожникова начнётся трансляция Конвента «ЮГРАКОН-2020», которая будет проходить в прямом эфире до 20.00.

Участникам и зрителям Конвента представится шанс познакомиться с российским актёром Виктором Хориняком, звездой телесериала «Кухня» и нового фантастического фильма «Последний богатырь: корень зла»; с художником-комиксистом Романом Папсуевым (г.Москва); писателем-фантастом Ником Перумовым (Россия-США); с основателем единственной частной школы астрономии KantrSkrip Павлом Скрипниченко (г.Екатеринбург); коллекционером самой большой библиотеки комиксов в России Андреем Дроздовым (г.Москва), ведущим нового проекта на канале «Пятница», он проведёт для участников Югракона квиз по комиксам.

В программе фестиваля: прямые трансляции встреч с приглашёнными гостями, награждение победителей всех конкурсов ЮГРАКОНа, встречи с актёрами Сургутского драматического театра, эксклюзивные интервью, обзоры фантастической литературы и фильмов, лекция о ЗD печати, экспресс мастер-классы по изготовлению тематического реквизита, гриму, созданию париков, фотографии, аллея художников, и многое другое. Оригинальные концертные номера в исполнении талантливых артистов ХМАО. У вас есть возможность увидеть лучших косплееров Югры и фантастически провести время

Фан