Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Юбилейная ХХ выставка декоративных животных "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Юбилейная ХХ выставка декоративных животных

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём посмотреть на флору/фауну

Когда?

с 21 апреля 2018

Город

Москва

Где?

КВЦ Сокольники павильон 2

Метро

Сокольники

Как пройти?

От м.Сокольники 7 минут пешком через парк

Сайт:

uzvezdy.ru/

Контакты:

sorokina-hr@bk.ru

Условия участия:

Вход для всех свободный и бесплатный.

21 апреля приглашаем всех москвичей и гостей города на самое необычное и яркое событие этой весны – юбилейную 20-ю выставку мелких домашних животных «Усатые Звёзды», которая пройдёт в московском Выставочном центре «Сокольники».

Столь солидную дату соберутся отметить вместе лучшие представители бескрайнего мира декоративных питомцев – декоративные крысы, хомячки, морские свинки, кролики, дегу, песчанки, мышки и даже бурундук. Всего один день у каждого желающего будет уникальная возможность увидеть несколько сотен этих замечательных зверьков в одном месте, ведь «Усатые Звёзды» - это крупнейшая в России специализированная выставка грызунов и кроликов.

Участники из разных уголков нашей необъятной Родины с удовольствием расскажут об особенностях и привычках своих любимцев, а прикоснувшись пальцами к мягкой шелковистой шерстке и заглянув в веселые глазки-бусинки, вы обязательно поймете, почему все они – ЗВЕЗДЫ!

И свой звездный характер герои выставки продемонстрируют в многочисленных конкурсах, которые будут проходить в течение всего дня в режиме нон-стоп. Вам посчастливится увидеть, как ловко маленькие спортсмены преодолевают сложную полосу препятствий, бесстрашно балансируют на канате, быстро находят спрятанные лакомства и безошибочно выходят из запутанного лабиринта. А если повезёт, то сможете стать свидетелем азартных кроличьих скачек через барьеры, называемых труднопроизносимым словом «канинхоппнинг» , или самого яркого зрелища выставки - модного показа, в котором крысы, морские свинки и кролики продемонстрируют оригинальные стильные костюмы, сделанные их изобретательными хозяевами.

Также на выставке можно будет познакомиться с новинками продукции для животных, представленными компаниями-партнерами, приобрести аксессуары и сувениры, изготовленные участниками, и помочь зверям, оказавшимся в беде, купив что-нибудь на благотворительном базаре от Фонда помощи крысам с тяжелой судьбой.

Большинство животных приедут на выставку для того, чтобы получить экспертную оценку. Самым лучшим будут присуждены чемпионские титулы, они получат кубки, розетки и подарки.

Ждем всех без ограничений по возрасту, полу и политическим взглядам!

Звёздно-усатый юбилей отмечаем вместе!

Дети