Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ярмарка необычных вещей «ART WEEKEND» Ярмарка необычных вещей «ART WEEKEND»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 22 апреля 2017 по 23 апреля 2017

 

Город

Москва

Где?

Центр-дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 7, Малый зал

Метро

Курская

Сайт:

www.art-weekend.ru

22-23 апреля в центре дизайна Artplay развернется ярмарка необычных вещей «ART WEEKEND» и «Книжные антресоли»

Апрельская ярмарка ART WEEKEND расширяет свои границы и ассортимент. В одном пространстве Малого зала будут собраны не только творческие новинки от мастеров и дизайнеров, но и книги!

Все, кто 22-го и 23-го апреля заберутся к нам на «Книжные антресоли» найдут книги по самым разным областям знаний, для самых разных возрастов и профессий: новинки художественной литературы, иллюстрированные книги для детей, интеллектуальный нон- фикшн, альбомы по искусству, научно-популярную литературу и публицистику.

Посетителей ярмарки необычных вещей ждут авторские украшения, аксессуары, предметы декора и, конечно, обновленные коллекции одежды от молодых дизайнеров и небольших ателье.

Многие мастера делают небольшие коллекции специально к апрельской ярмарке! Так что даже их давние клиенты и поклонники наверняка могут найти что-то новое. Здесь и небанальная одежда, дизайнерские игрушки, мыло ручной работы, предметы интерьера, занимательные артефакты, блокноты, открытки и многое-многое другое. Отдельно стоит упомянуть бижутерию - один из главных и наиболее популярных разделов любого подобного мероприятия. Всех любителей украшений ждут самые разные техники, материалы и стили, от популярных и традиционных до неожиданных и новаторских.

Наконец, одна из главных изюминок ART WEEKEND - интересные люди, дизайнеры, мастера, путешественники и посетители. Здесь мастера сами стоят за столиками и с удовольствием не только покажут, с чем пришли, но и поделятся увлекательной историей и расскажут о тонкостях техники, а если нужно, и объяснят, как использовать тот или иной экзотический предмет. Все вещи либо сделаны вручную, либо привезены из дальних стран в ограниченном количестве.

А главное, ярмарка необычных вещей - отличное место, чтобы выбрать подарки по случаю и без, для себя и своих друзей.

В рамках ярмарки будут работать мастер-классы погончарному делу, витражной техники, декупажу и эт не все. Рекомендует также заглянуть на наш фудкорт с настоящей домашней едой и ароматным свежесваренным кофе.

Приходить можно семьёй, шумной компанией или даже в одиночку. Скучно на арт- тусовке не будет! Каждый гость получит шанс поучаствовать в розыгрыше — ожидаются приятные подарки от присутствующих на ярмарке мастеров.