Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

XXII Антикварный маркет «Блошинка» XXII Антикварный маркет «Блошинка»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 8 апреля 2017 по 9 апреля 2017

 

Город

Москва

Где?

Б. Овчинниковский пер., 24, стр. 4. МДСТ - Культурный Центр ДОМ

Метро

Новокузнецкая

Сайт:

bloshinkamarket.ru/

Контакты:

8-926-215-68-58

XXII Антикварный маркет «Блошинка» состоится 8 - 9 апреля, в самом центре столицы

Весеннее настроение – это просто! Достаточно забыть о серых буднях, отложить в сторону повседневные заботы и совершить пусть недолгое, но яркое и богатое впечатлениями путешествие во времени. А возможно – и вернуться из него с каким-нибудь милым сувениром, который ещё долго будет напоминать об этом приключении, не давая фантазии дремать.

Чтобы совершить такое сказочное путешествие, достаточно пройтись по развалам Антикварного маркета «Блошинка». И прошлое послушно оживёт, незаметно погрузив вас в особую атмосферу, характерную для блошиных рынков разных стран.

Посетив «Блошинку», вы не только окунётесь в уютную и по-весеннему тёплую атмосферу праздника, но и побываете на настоящем европейском маркете антиквариата, не покидая центра Москвы.

На первом этаже КЦ «ДОМ», как уже заведено, гостей ждут Антикварные ряды, на втором – Винтажные

Антикварные ряды 1 этажа – для собирателей старины и коллекционеров. Здесь широко представлен антикварный российский и европейский фарфор, столовое серебро, старинные предметы интерьера и сервировки стола, изящные светильники и хрусталь, ювелирные украшения, чудесные старинные кружева и вышивки. А так же коллекционные куклы и игрушки, созданные до середины прошлого века, живопись и графика, книги, открытки и множество интересных предметов каждый из которых неповторим, поскольку имеет свою особую историю.

Винтажные ряды 2 этажа – рай для любителей поностальгировать по советскому прошлому. Вещи, представленные здесь, сделаны в период с 50-х до 80-х в СССР и странах Социалистической Европы, которых больше нет. Окунитесь в советскую эпоху! Книги, открытки, советский фарфор, игрушки и разнообразные предметы быта – всё это живо показывает, как мы жили не так уж давно.

Прекрасным дамам Винтажные ряды традиционно предложат богатый выбор винтажных украшений и бижутерии, винтажной одежды, шляпок, сумочек и других аксессуаров. Здесь масса милых вещиц, помогающих создать особое настроение и неповторимый образ в стиле ретро.