Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

XV Международный Осенний Салон Авторских Кукол XV Международный Осенний Салон Авторских Кукол

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 4 октября 2019 по 6 октября 2019

 

Город

Москва

Где?

Выставочный комплекс «Т-Модуль», Тишинская площадь, 1

Метро

Белорусская, Маяковская

Сайт:

dollsalon.ru/ru/

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.

Стоимость входного билета 400 рублей, льготный – 200 руб (для подростков, студентов и пенсионеров), для детей до 7-ми лет – вход бесплатный.

Работа выставки:

04.10.19 с 12.00-20.00.
05.10.19   с 11.00-20.00,
6.10.19, с 11:00 до 19:00.

 15-й Международный «Осенний Салон  Авторских Кукол» на Тишинке по праву считается самым ожидаемым событием в мире авторской куклы. Более 500 авторов со всего мира, 10 000 зрителей и почти 3000 экспонатов – соберутся в выставочном комплексе на Тишинке с 04 по 06 октября 2019 года.  На выставке можно встретить персонажей любимых сказок и мультфильмов, знакомых с самого детства, героев кино и литературы, забавных мишек тедди и познакомится с новыми персонажами, придуманными и воплощенными в жизнь мастерами-кукольниками. Так же на выставке будет представлен большой ассортимент для создания куклы и тематическая литература. И самое главное «Осенний Салон» - это выставка-продажа, где можно приобрести любой понравившийся экземпляр для себя или в подарок.

Организатор «Осеннего Салона Авторской Куклы» Светлана Пчельникова 15 лет назад задумала и воплотила первую в Москве выставку, которая по сей день не теряет своей популярности, а наоборот, привлекает и собирает на одной площадке самых известных художников, коллекционеров и большую аудиторию. Каждая выставка Светланы всегда отличается душевностью и незабываемой атмосферой. И это не случайно, ведь куклы – это не просто игрушки. Как отмечает  Светлана: «Авторская кукла – это синтез нескольких видов искусства: живописи, скульптуры и дизайна костюма».

Традиционно на «Осеннем Салоне» все желающие могут принять участие в благотворительном проекте Светланы Пчельниковой «Парад кукол - детям». Средства от реализации авторских кукол и игрушек со специального стенда «Парада» пойдут напрямую на лечения детям, а также в фонды, с которыми выставка  сотрудничает на протяжении многих лет. 

Торжества по случаю открытия 15-й юбилейной выставки будут проходить целый день 4 октября. В  12 часов состоится презентация новинок от постоянных участников Осеннего  Салона Кукол.