Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

XIX Антикварный маркет «Блошинка» XIX Антикварный  маркет «Блошинка»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 28 января 2017

Город

Москва

Где?

Большой Овчинниковский пер., 24, строение 4

Метро

Новокузнецкая

Сайт:

www.facebook.com/bloshinka

Контакты:

Вера

XIX Антикварный маркет «Блошинка» пройдет в центре Москвы 28-29 января 2017г

В новом сезоне для гостей маркета откроют свои двери Антикварные ряды на 1 этаже и Винтажные ряды на 2 этаже МДСТ-центра "ДОМ" по адресу: Москва, Большой Овчинниковский пер., дом 24 стр. 4

Антикварные ряды 1 этажа ждут коллекционеров антиквариата и собирателей старины. Их вниманию «Блошинка» традиционно предлагает Российский дореволюционный и Советский фарфор, антикварный фарфор из Европы - декоративные вазы, сервизы, статуэтки 19 века - начала 20 века. Можно будет приобрести по демократичным ценам антикварные предметы интерьера и сервировки стола, светильники, мебель, старинные ткани, вышивки и кружева, ювелирные украшения, изделия из бронзы, серебра и стекла, живопись, графику, старинные часы, восточный антиквариат и другие интересные предметы старины, созданные до середины прошлого века.

Винтажные ряды 2 этажа - для тех, кого интересуют вещи советского периода. Посетители Винтажных рядов смогут найти то, что было произведено в СССР и социалистической Европе с 1950 по 1980 год. Это коллекции Советского фарфора, предметы быта и интерьера, уникальные винтажные сумки, одежда, принадлежавшая к лучшим образцам дизайнерского искусства своего времени, винтажная бижутерия и многое другое.