Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

XIV Всероссийская выставка-конкурс стендовых моделей XIV Всероссийская выставка-конкурс стендовых моделей

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Когда?

с 2 мая 2019 по 19 мая 2019

 

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61. Выставочный зал

Метро

Калужская

Условия участия:

Режим работы Выставочного зала:
будни - с 11:00 до 19:00, 
выходные и праздничные дни - с 12.00 до 19.00.

модель танка КВ"День Победы!" – так называется выставка, которая в дни празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдёт в Выставочном зале Центра культуры "Меридиан". XIV Всероссийская выставка-конкурс стендовых моделей и миниатюры организована совместно с Лигой стендового моделирования. 

Со 2 по 19 мая главное выставочное пространство займёт колоссальная по масштабности и охвату экспозиция: моделисты представят на всеобщее обозрение копии военной техники, входившей в состав армий мира со времён Второй мировой войны и до наших дней, диорамы самых значимых и знаменитых баталий и коллекции военно-исторических миниатюр.

Все модели – точные копии оригиналов. Экспонаты отличают высокое качество исполнения и историческая достоверность: в процессе создания моделисты основываются на документальных фотографиях и фактах из военной истории. 

Выставка-конкурс проводится с целью популяризации стендового моделизма как вида технического творчества и досуга, развития технического и творческого мышления молодёжи.