Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

WORD/MOVEMENT: a free creative writing course WORD/MOVEMENT: a free creative writing course

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 июня 2020

Город

Москва

Контакты:

amcenter@amc.ru.

Условия участия:

Подробности и регистрация - https://amc.ru/en/learn/word-movement-a-free-creative-writing-course/?mc_cid=ff045ac206&mc_eid=de5a9a8850

Американский центр в Москве рад объявить WORD / MOVEMENT: бесплатный курс творческого письма в рамках международной программы письма (IWP) - программы, которая предлагает онлайн-курсы для многих писателей и поэтов по всему миру.

В ходе курса нас будет интересовать сам текст и его реализация. Проза, поэзия, эссе, творческая нехудожественная литература, автоматическое письмо. Ритм, образность, время и полифония. Как мы понимаем сознательную простоту и контролируемую сложность? Наши творческие работы в этом курсе будут основаны на ситуациях, созданных удивительной командой танцоров, как начальная отправная точка для ваших творческих идей.

Подробности курса:

  • продолжительность: курс начинается 15 июня 2020 года и длится 6 недель.
  • Крайний срок подачи заявок: 1 июня 2020
  • года возрастные требования: 18-25 лет
  • языковые  требования: чтобы подать заявку, участники должны достаточно хорошо понимать английский язык, но все обучение и все письменные работы будут проводиться на русском языке.
  • Курс проводится в режиме онлайн, для участия необходим доступ в интернет с компьютера или мобильного устройства.
  • Люди с ограниченными возможностями поощряются к подаче заявки на участие в курсе.

Курс будет проходить на онлайн платформе таким образом, участникам потребуется доступ в Интернет либо через компьютеры, либо через мобильные телефоны.

Word слово / движение: бесплатный курс творческого письма IW iwp-программы, Которая предлагает онлайн - Курсы для писателей и поэтов по всему миру.

На курсе мы будем уделять внимание тексту и его воплощению. Проза, стихи, эссе, нон-фикшн, автоматическое письмо. Ритм, фантазия, время и полифония. Мы попробуем разобраться в том, что такое осознанная простота и контролируемая сложность. Ваши работы в ходе курса будут основываться на ситуациях, показанных группой великолепных танцоров. Это станет отправной точкой для потока Вашей фантазии и поможет найти новые идеи!