Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка-ярмарка "Фестиваль мастеров и дизайнеров" Выставка-ярмарка

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 25 мая 2019 по 26 мая 2019

 

Город

Москва

Где?

ВВЦ павильон 57

Метро

ВДНХ

Как пройти?

От главного входа м. ВДНХ (1 вагон из центра) маршрутное такси № 533 до ост. Павильон №57, далее пройти до входа выставочного зала примерно 300 метров.

Сайт:

festivalmasterov.ru/

Контакты:

8-499-391-18-10 8-(929) 996-73-21

Выставочная компания «РеспектЭкспо» ведёт свою историю с 2007 года. Многолетний опыт работы позволяет нам превращать наши мероприятия в настоящие события. Рады сообщить Вам, что с 25 по 26 мая 2019 года в Москве на ВДНХ в 57 павильоне на 1 этаже будет проходить выставка-ярмарка "Фестиваль мастеров и дизайнеров".

Примут участие мастера, дизайнеры, модельеры, художники. Льняные текстильные изделия от производителя, товары для рукоделия и вышивки. Творческие мастерские представят необычные, интересные и современные работы. Изысканные ювелирные украшения, картины, сувениры, работы из фарфора, керамики и стекла, предметы декора, модная одежда — свои изделия представят компании и самостоятельные авторы со всей страны. Неповторимые работы мастеров рукоделия, традиционные и авангардные авторские украшения. Это идеальное место найти оригинальный подарок или сувенир. Посетители выставки смогут не только ознакомиться с творчеством умельцев производящих уникальные изделия народных художественных промыслов, но и непосредственно поучаствовать на различных мастер-классах.

В проекте «Про Стекло» представлены изделия мастеров ,выполненные в разных техниках работы со стеклом. Это лэмпворк, роспись стекла, фьюзинг,витражи «тиффани»,художественный триплекс, скульптура из стекла. И ВПЕРВЫЕ мастер класс «Скульптура из стекла». А также мастер классы по росписи стекла, обработка стекла, лэмпворк.

Добро пожаловать!

Цель проекта: показать творчество мастеров, национальных культур народов проживающих в России и за рубежом. Пообщаться с каждым мастером лично, посмотреть и потрогать каждую вещицу, сделанную с любовью и вдохновением.

Более 100 мастеров, дизайнеров, художников, производителей предоставят свои неповторимые работы от авторов.

Приглашаем всех желающих стать частичкой этого события. Отложите все свои дела, забудьте все свои проблемы и позвольте окунуться в атмосферу радости и веселья! Масса положительных эмоций гарантирована, приходите сами и приводите друзей! с 25 по 26 мая, на 1 ЭТАЖЕ с 11:00 до 20:00