Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка "Усатые Звёзды" Выставка

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём посмотреть на флору/фауну

Когда?

с 20 апреля 2019

Город

Москва

Где?

5-й Лучевой просек. КВЦ «Сокольники» павильон 11.1

Метро

Сокольники

Как пройти?

от м.Сокольники пешком через парк

Сайт:

uzvezdy.ru/

Контакты:

+7 903 615 02 01

Хотите получить заряд отличного настроения и интересно провести выходные? Тогда отложите дачно-шашлычный выезд и приходите в субботу 20 апреля в «Сокольники» на очень позитивную и необычную выставку – «Усатые Звёзды».

Ласковые и любознательные декоративные крысы, забавные маленькие хомячки, солидные морские свинки, пушистые ушастые кролики, необычные дегу и песчанки – все они соберутся вместе всего на один день в выставочном павильоне. У каждого посетителя будет уникальная возможность познакомиться с огромным миром маленьких домашних любимцев, узнать об их породах и разновидностях, привычках и особенностях правильного содержания.

Выставочный день будет наполнен разнообразными конкурсами и соревнованиями, в которых усатые участники покажут свою спортивную и интеллектуальную подготовку, находя спрятанные предметы, балансируя на канате или проходя сложный лабиринт.

Также на выставке будут представлены новинки зоопродукции от компаний-спонсоров, аксессуары и памятные сувениры. А купив на благотворительном базаре симпатичную безделушку, вы поможете спасти жизнь маленького зверька, пострадавшего от людской жестокости или равнодушия.

«Усатые Звёзды» - 10 лет большой любви к маленьким!