Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка старинных карт Африки «От Себастьяна Мюнстера и Авраама Ортелиуса до Атласа Африки СССР» Выставка старинных карт Африки «От Себастьяна Мюнстера и Авраама Ортелиуса до Атласа Африки СССР»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в музей

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 24 мая 2016 по 2 июня 2016

 

Город

Москва

Где?

Институт Африки. ул. Спиридоновка, д. 30/1

Метро

Маяковская

Сайт:

www.inafran.ru/node/1131

Условия участия:

Выставка работает по будням с 12:00 до 16:00 (в пятницу - до 15:00) с 24 мая по 2 июня. Выставку может посетить каждый, предварительно записавшись по электронной почте - abcromanov@gmail.com В связи с режимным проходом в Институт запись по данному адресу э-почты необходимо осуществить за 2 дня до намеченного посещения. Проход на выставку (в Институт Африки РАН) строго по паспорту и по списку, поданному администрации Института и охране организаторами выставки.

C 24 мая по 2 июня в Институте Африки Российской Академии наук пройдет выставка старинных карт Африки из коллекции члена Русского географического общества Александра Романова «От Себастьяна Мюнстера и Авраама Ортелиуса до Атласа Африки СССР».

Коллекция карт охватывает период с 1600-х по 1900-е гг., включая такие редкие экземпляры, как карты знаменитого нидерландского ученого и картографа XVI века Авраама Ортелиуса, французского инженера и картографа XVII века Алена Малле и др.