Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка молодых художников «Арт-путешествие» Выставка молодых художников «Арт-путешествие»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Когда?

с 11 ноября 2019 по 13 декабря 2019

 

Город

Москва

Где?

Молодежный историко-культурный центр "Особняк купца В.Д. Носова". ул. Электрозаводская, 12, стр. 1

Метро

Электрозаводская

Контакты:

Телефоны организационного отдела: 8 (499) 922-66-77 доб. 600

Условия участия:

Выставка открыта по будним дням с 11:00 до 18:00, в дни проведения концертов с 11:00 до 19:00.

с 11 ноября – 13 декабря Выставка молодых художников «Арт-путешествие»,членов Московского союза художников: Кристины Росомахо, Марии Моисеевой, Екатерины Карнауховой

Екатерина Карнаухова – закончила Институт кино и телевидения (ГИТР), факультет графики, художник-постановщик. «Рисовать я обожаю. Мама говорит, что в детстве я рисовала постоянно. Потом всякие заведения по выращиванию художников немного сбили меня с толку. Вот я честно не получаю удовольствия от рисования натюрмортов, интерьеров или людей самих по себе. Зато меня всегда втаскивало на композиции. Сегодня я поняла, что больше всего в рисовании, как и в детстве, мне нравится придумывать. Мне нравится придумать образ, и нарисовать его. А не просто нарисовать».

Мария Моисеева Мария - закончила МГАХИ имени В. И. Сурикова. Работает в таких техниках, как карандаш, масло, акварель, пастель, акрил. «Мое творческое кредо: через свои картины я показываю то, что вижу своими глазами, то, что мне удается разглядеть среди калейдоскопа серых будней. Я стремлюсь выразить через свое творчество две темы: тему красоты и тему отношений между людьми».

Кристина Росомахо - закончила МГУ печати имени И. Федорова, художник-иллюстратор, графический дизайнер. "Самое увлекательное путешествие в жизни - это познание своих возможностей, изучение мира и возможность создать что-то новое...".

На выставке вы увидите самые красивые уголки нашей планеты, перенесенные на холст талантливыми московскими художниками.