Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка "Лабиринт Минотавра" Выставка

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 июля 2018 по 15 сентября 2018

 

Город

Москва

Где?

Ветошный переулок, 13/15

Метро

Театральная

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Билеты на выставку 300 - 600 р, можно купить по ссылке: https://ponominalu.ru/event/labirint-minotavra?promote=zovem

Компания Prime Exhibitions представляет серию концептуальных интерактивных выставок. Первая из них — Лабиринт Минотавра. Это познавательно-развлекательное пространство для детей, наполненное волшебством Древней Греции и исполненное с помощью новейших технологий.

В самом центре Москвы, прямо напротив ГУМа, в Ветошном переулке, вас ждет самая настоящая сказка. Приглашаем «назад в будущее» по мотивам мифов Древней Греции.

Мудрое говорящее дерево, хранитель золотого руна подробно расскажут о всех героях и экспонатах выставки: о Медузе Горгоне, о любопытной Пандоре, о жадном царе Мидасе, о яблоке раздора из-за которого началась Троянская война, а также о других мифических персонажах.

В лабиринте вас ждут интересные сюрпризы, а также сам его хозяин — Минотавр. Не пугайтесь! Вы сможете выбраться из лабиринта в любой момент по нити, привязанной к его входу.

В небольшом лесочке вы узнаете как много названий деревьев и цветов связаны с преданиями, в уютном кинотеатре вы вспомните о связи планет и созвездий с мифами Древней Греции.

Пока ваши дети слушают мифы, смотрят фильмы или разрисовывают стены, вы сможете перекусить в кафе и поиграть в командную стратегическую игру «Битва богов».

И конечно же, мы не оставим ваших детей без образовательной части.

Часы работы:

Понедельник-пятница с 11:00 до 21:00
Суббота-воскресенье с 11:00 до 22:00

Дети