Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка ЭкоГородЭкспо Весна 2020 Выставка ЭкоГородЭкспо Весна 2020

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 29 мая 2020 по 30 мая 2020

 

Город

Москва

Где?

ул. Дубининская, д.71, стр.5, Event Hall Даниловский

Метро

Тульская, Павелецкая

Как пройти?

На автомобиле:
3 минуты от ТТК. С внутренней стороны ТТК поворачиваете на ул. Большая Тульская. На первом светофоре – поворот направо на ул. Даниловский Вал. Через 600 метров после Данилова Монастыря поворот направо. Event Hall Даниловский будет по левую руку.
5 минут от Садового кольца. С внешней стороны Садового кольца не доезжая Павелецкого вокзала поворачиваете направо на ул. Дубининскую. Проезжаете до конца улицы никуда не сворачивая.
Парковка на территории Event Hall даниловский платная - 200 руб./день.

На общественном транспорте:
От станции метро Тульская ваш путь пешком займет около 10 минут. Выход из последнего вагона.
Или вы можете доехать на любом трамвае от станции метро Тульская (одна остановка) или от станции метро Павелецкая (время в пути 10-15 минут) до остановки «Свято - Данилов Монастырь».
Event Hall Даниловский находится в одной минуте ходьбы от остановки трамвая.

Контакты:

Тел.: +7 495 778 3601; E-mail: info@ecogorod-expo.ru

Условия участия:

Регистрация на сайте: https://www.ecogorod-expo.ru/e-ticket/

Выставка перенсена


Какие у вас планы на весну? Отмечаем в календарях: 12-я международная выставка органической, натуральной и экологичной продукции ЭкоГородЭкспо Весна 2020 состоится 29-30 мая 2020 в московском Event Hall Даниловский.

В России нет аналогов этому событию по масштабу и размаху: только здесь в одном месте можно найти все самые интересные новинки экоиндустрии, вкусные органические продукты, полезные средства для дома, натуральную косметику. Только здесь собираются, чтобы обменяться информацией и идеями, заслуженные эксперты и неофиты мирового движения за более зелёное и здоровое будущее человечества и планеты.

Посетителей ждут:

  • максимально широкий ассортимент экопродукции: от полезных деликатесов со всего света до детских экобрендов, от бытовых зелёных средств для дома до подарков и косметики на любой случай жизни,
  • полезные лекции и мастер-классы для всех гостей, от новичков до гуру здорового образа жизни,
  • лотереи, конкурсы, акции, призы и подарки.

Вас ждут 4 зоны экотоваров для решения любой задачи:

  • Всё самое вкусное и полезное в секции ЭкоFood — органическая продукция небольших частных хозяйств, овощи и фрукты с экоферм, биосоки, суперфуды из разных стран и уникальные сладости. Вся представленная на выставке продукция прошла проверку оргкомитета и имеет необходимые сертификаты качества.
  • Красота и польза в разделе ЭкоBeauty — натуральные средства для любого типа кожи, декоративная косметика без вреда для здоровья, всё для красивой и счастливой жизни в стиле «эко».
  • Продукция для здорового дома в зоне ЭкоHouse —экологичные средства для стирки, уборки и ухода за вещами без аллергенов, агрессивной химии и навязчивых ароматизаторов.
  • Экопродукция для детей и мам, настоящих и будущих, в разделе ЭкоChildren — игрушки из натуральных материалов, средства для ухода за кожей малышей, органическое детское питание.

Пора запланировать весеннее обновление жизни: если вы мечтаете о более «зелёном» и здоровом будущем, не пропустите главное экособытие сезона!