Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка ЭкоГородЭкспо 2019. Лучшее из мира здоровой жизни и еды Выставка ЭкоГородЭкспо 2019. Лучшее из мира здоровой жизни и еды

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 19 апреля 2019 по 20 апреля 2019

 

Город

Москва

Где?

ул. Дубининская, д.71, стр.5

Метро

Тульская, Павелецкая

Как пройти?

На автомобиле:

3 минуты от ТТК. С внутренней стороны ТТК поворачиваете на ул. Большая Тульская. На первом светофоре – поворот направо на ул. Даниловский Вал. Через 600 метров после Данилова Монастыря поворот направо. Event Hall Даниловский будет по левую руку.

5 минут от Садового кольца. С внешней стороны Садового кольца не доезжая Павелецкого вокзала поворачиваете направо на ул. Дубининскую. Проезжаете до конца улицы никуда не сворачивая.

Парковка на территории Event Hall даниловский платная - 200 руб./день.

На общественном транспорте:

От станции метро Тульская ваш путь пешком займет около 10 минут. Выход из последнего вагона.

Или вы можете доехать на любом трамвае от станции метро Тульская (одна остановка) или от станции метро Павелецкая (время в пути 10-15 минут) до остановки «Свято - Данилов Монастырь».

Event Hall Даниловский находится в одной минуте ходьбы от остановки трамвая.

Контакты:

Тел.: +7 495 778 3601, E-mail: info@ecogorod-expo.ru

Условия участия:

Зарегистрироваться на сайте: http://www.ecogorod-expo.ru/e-ticket/.

19 и 20 апреля в выставочном комплексе «Event Hall Даниловский» состоится уникальное событие для тех, кто придерживается принципов здорового питания, употребляет натуральную, полезную продукцию. Для взрослых и, главное, для детей. Ведь будущее за ними, а экофилософия – это уже практически счастливое завтра.

ЭкоГородЭкспо соберет лучших производителей еды, косметики, средств для дома, одежды, мебели, предметов быта, созданных под знаком Органик и сертифицированных соответствующими органами. На выставку приезжают супер-эко-бренды со всего мира.

Что вы будете делать на выставке?

- Пробовать, оценивать, покупать. Это уникальный шанс подобрать по душе молочные продукты и сыры, овощи и фрукты, разнообразные снеки и суперфуды, соусы и масла, сладости и другие экопродукты. Поиск полноценного здорового рациона для вас и ваших детей – закончен. На ЭкоГородЭкспо есть все, без преувеличения.

  • Тестировать и смотреть. Еда, косметика, товары для дома, одежда, предметы быта – все с приставкой Эко. Безопасные и полезные для вас и окружающей среды.
  • Слушать, узнавать, консультироваться. Ведущие производители и импортеры биопродуктов рады будут ответить на все ваши вопросы.

Для посетителей на ЭкоГородЭкспо предусмотрены интереснейшие мастер-классы и лекции по здоровому питанию.

  • Как отличить экопродукцию от не соответствующей этому термину?
  • Как сделать и содержать свой дом чистым и здоровым для вас и вашей семьи?
  • Как организовать свой быт без вреда для здоровья и окружающей среды?
  • Как приготовить вкусные и полезные блюда?
  • Что подходит детям, где взять органик-продукты и вещи для ребенка?
    Кстати, о детях. Для маленьких гостей у нас тоже есть полезные занятия – детские экомастер-классы. К хорошему и здоровому следует привыкать с детства. ЭкоГородЭкспо – Kids Friendly. У нас много сюрпризов и вкусняшек для малышей. А мамам следует обратить особое внимание на экоодежду. Она будет представлена на выставке обязательно.
  • Испытывать свою удачу. Практически каждый участник выставки приготовил подарки и лотереи для наших гостей. Совмещайте приятное с полезным.

Приходите на ЭкоГородЭкспо всей семьей, приводите своих друзей и знакомых. Положительные эмоции, знания и пользу – гарантируем! Выставка ЭкоГородЭкспо для тех, кто хочет здоровья и счастья для себя и своих детей!

До встречи на ЭкоГородЭкспо 19-20 апреля 2019 года!