Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных "18-е Усатые Звёзды" Выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём посмотреть на флору/фауну

Когда?

с 22 апреля 2017

Город

Москва

Где?

КВЦ "Сокольники", павильон 11.1

Метро

Сокольники

Как пройти?

От метро Сокольники 7 минут пешком через парк

Сайт:

uzvezdy.ru/

Контакты:

+7(903)6150201

Условия участия:

Выставка открыта для посетителей с 11 до 18 часов. Вход свободный и бесплатный.

Выставка «Усатые Звёзды» - это большое и яркое шоу, главными участниками которого являются мелкие домашние питомцы: декоративные крысы, морские свинки, хомячки, кролики, мыши, дегу, песчанки…

22 апреля в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдут очередные, 18-е по счету «Усатые Звёзды». Всего один день каждому гостю выставки будет дан уникальный шанс увидеть одновременно несколько сотен самых разных представителей мира маленьких любимцев, познакомиться с их породами и разновидностями, узнать о привычках и особенностях. А взяв на руки мягкий пушистый комочек, заглянув в его веселые глаза-бусинки, возможно, открыть для себя новый источник положительных эмоций и настоящей любви!

Весь день в павильоне будут идти веселые конкурсы и соревнования, дегустации и продажи продукции компаний-партнеров, выставка творческих работ «КрысАрт», экспозиция экзотических животных, показ модных костюмов и другие интересные события.

Приходите всей семьей, ведь

«Усатые Звёзды» - это путь во вселенную бесконечной любви!

Дети