Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые Звёзды» Выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных  «Усатые Звёзды»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём посмотреть на флору/фауну

Когда?

с 10 июня 2023

Город

Москва

Где?

КВЦ Сокольники, Фестивальная площадь, мобильный павильон.

Метро

Сокольники

Как пройти?

от м.Сокольники пешком через парк 7 минут

Сайт:

uzvezdy.ru/

Контакты:

+79036150201

Дорогие друзья!

Выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ» уже в 27-й раз приглашает вас расширить свои знания о живой природе и встретиться с разнообразным миром маленьких питомцев!

Ждем всех в выставочном центре «Сокольники» в субботу 10 июня!

Гостей будут встречать любознательные крысы, забавные хомячки, пушистые кролики, невозмутимые морские свинки, энергичные дегу, симпатичные песчанки и другие интересные животные.

Только один день есть возможность напрямую пообщаться со всеми ними, а также с их владельцами, которые расскажут о своих любимцах много удивительных историй!

Выставочная программа включает в себя веселые конкурсы для разных групп животных. Вы сможете увидеть храбрых канатоходцев и любопытных исследователей, узнать, кто самый хозяйственный или самый быстрый, побывать на настоящем показе мод и многое другое.

Производители зоопродукции для мелких животных представят свои новинки, проведут дегустации и презентации.

Помочь животным, оказавшимся в тяжелой ситуации, вы сможете, купив на благотворительном базаре сувениры, памятные подарки и другие товары. Все средства от продаж идут на помощь питомцам, пострадавшим от безответственности и равнодушия человека.

Приходите на наш общий праздник, открывайте свои сердца для большой любви к маленьким сердечкам! Ведь «Усатые Звёзды» в нашем сердце навсегда!