Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка декоративных животных "Усатые Звёзды" 2018. Зима Выставка декоративных животных

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём посмотреть на флору/фауну

Когда?

с 1 декабря 2018

Город

Москва

Где?

КВЦ "Сокольники" пав.7А

Метро

Сокольники

Сайт:

uzvezdy.ru/

Контакты:

uzvezdy@fancyrat.ru

Как вы собираетесь встретить в этом году первый день зимы? Санки, лыжи и снежки (если позволит наша непредсказуемая погода) или ароматный чай с пирогами в кругу семьи? А ведь можно сделать так, чтобы этот простой календарный день стал настоящим праздником и запомнился надолго. Надо всего лишь приехать в выставочный центр «Сокольники», где в это время будет проходить удивительная выставка – «Усатые Звёзды». Её главные экспонаты и одновременно участники – маленькие домашние питомцы: декоративные крысы, морские свинки, хомячки, кролики, дегу, песчанки и даже мышки.

1 декабря все они соберутся, чтобы показать пришедшим гостям свою красоту и уникальность. Такого разнообразия пород, окрасов, типов шерсти и размеров вы не сможете увидеть больше нигде! Почти каждого участника выставки можно погладить, взять на руки, сфотографироваться с ним на память, а также узнать от владельца массу интересных сведений о нем.

Конкурсная программа выставки обещает массу незабываемых впечатлений. В течение всего дня маленькие участники будут показывать свои способности в разных веселых соревнованиях, а их хозяева продемонстрируют свои таланты в творческих конкурсах КрысАрт, конкурсе крысо-, свинко- и кролекостюма, а также конкурсе выставочных мест. Победителей большинства этих конкурсов выберут своим голосованием посетители.

На выставке можно будет также познакомиться с новинками зоопродукции для грызунов, купить корма и аксессуары. В течение всего дня будет работать благотворительный базар, все вырученные средства которого пойдут в Фонд помощи крысам, пострадавшим от человеческой жестокости или легкомыслия.

Вход для посетителей свободный и бесплатный. Ведь Усатые Звёзды светят всем!