Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка декоративных животных "Усатые Звёзды" Выставка декоративных животных

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём посмотреть на флору/фауну

Когда?

с 2 декабря 2017

Город

Москва

Где?

КВЦ "Сокольники", павильон 11.1 (5-й Лучевой просек, 7)

Метро

Сокольники

Как пройти?

от метро "Сокольники" пешком через парк (7-10 минут)

Сайт:

uzvezdy.ru/

Контакты:

sorokina-hr@bk.ru

Условия участия:

Вход для всех желающих свободный и бесплатный!

В первую субботу зимы в Москве состоится 19-я выставка «Усатые Звёзды».

2 декабря всего на один день павильон выставочного центра «Сокольники» станет местом яркого и незабываемого праздника, главными героями которого являются маленькие домашние питомцы: декоративные крысы, морские свинки, хомячки, кролики, мыши, дегу, песчанки.

Более полутысячи усатых участников и их хозяева дадут уникальную возможность каждому гостю погрузиться в мир блестящих глазок, ловких ручек, любопытных носиков и мягкой шёрстки. Представители всевозможных пород и разновидностей удивят вас многообразием окрасов, рисунков, типов шерсти или отсутствия оной, а заводчики и опытные владельцы подробно расскажут об их особенностях, привычках и правильном уходе.

В течение всего дня маленькие звёзды будут демонстрировать свои недюжинные способности в различных конкурсах. Мы сможем узнать, кто из любимцев самый быстрый, самый цепкий и самый любознательный, у кого самые длинные уши или хвост.

Впервые на этой выставке пройдёт масштабное пет-шоу морских свинок с новыми интересными соревнованиями, по итогам которых будет выбрана лучшая свинка в категории домашних любимцев.

Большинство животных приедут на «Усатые Звёзды» для того, чтобы получить экспертную оценку. Самым лучшим будут присуждены чемпионские титулы, они получат кубки, розетки и подарки.

Помимо увлекательного зрелища на выставке можно будет познакомиться с новинками продукции для животных, представленными компаниями-партнерами, приобрести аксессуары и сувениры, изготовленные участниками, и помочь зверям, оказавшимся в беде, купив что-нибудь на благотворительном базаре от Фонда помощи крысам с тяжелой судьбой.

Всем гостям от мала до велика гарантируется прекрасное настроение!

Ведь «Усатые Звёзды» - это праздник, который всегда с нами!

Дети