Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка авторской куклы Сергея Дроздова «Мужской взгляд» Выставка авторской куклы Сергея Дроздова «Мужской взгляд»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 20 мая 2017 по 20 июля 2017

 

Город

Минск

Где?

Дом Ваньковичей. ул. Интернациональная, 33А

Метро

Немига

Сайт:

www.artmuseum.by/ru/filial/vank/novosti/vystavka-avtorskoj-kukly-sergeya-drozdova-muzhskoj-vzglyad

Контакты:

Справки по тел.: (017) 327 88 78

Условия участия:

Стоимость участия: 3 руб.
СТОИМОСТЬ ВХОДF: 3,00 руб. – взрослые, 1,50 – студенты/ Открыт с 10:00 до 18:00 (касса работает с 10:00 до 17:15) Каждую пятницу в летний период: с 12.00 до 20.00 Выходные дни: воскресенье, понедельник

Сергей Дроздов родился в Ленинграде, окончил Ленинградский горный институт. В 2001 году переехал в Беларусь, работал в сфере строительства, занимался дизайном, ковкой.

Три года назад Сергей увлекся стимпанком (стимпанк, или паропанк – направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин). Это увлечение и привело его в мир кукол. Сергей создает целые композиции кукол, механические миниатюры, исторические зарисовки.

На выставке представлены 39 кукол различных сюжетов. На создание многих кукол автора вдохновили образы голливудских фильмов, к примеру, "Джуманджи", "Варкрафта", "Пиратов Карибского моря".

Сергей – человек многогранный. Среди его работ есть также модели автомобилей на радиоуправлении и аксессуары, которые порадуют самых требовательных модниц. А с недавних пор мастер сопровождает все свои работы небольшими историями: «Записки о моих знакомых».

Фан