Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Второй фестиваль классической музыки «Классика plus» в Коломенском Второй фестиваль классической музыки «Классика plus» в Коломенском

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

4 июля 2018

Среда 19:30 - 21:00

 

с 11 июля 2018

Город

Москва

Где?

Шатер у Дворца царя Алексея Михайловича (пр-т Андропова, д.39, стр. 69)

Метро

Каширская

Сайт:

www.mgomz.ru/anonsyi/50310

Контакты:

8 (499) 614 2132

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.

Ансамбль солистов Академического симфонического оркестра Московской филармонии «AKADEM QUARTET»

Анастасия АЛЯБЬЕВА (сопрано)

Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В начале июля в уютном Шатре у Дворца царя Алексея Михайловича пройдет Второй фестиваль классической музыки «Классика plus» в Коломенском. Концерты уникального по формату проекта станут одним из самых значимых событий в музыкальной жизни музея-заповедника. Вечер, атмосфера которого будет совершенно особенной, отличной от всех других концертов в музее, пройдёт под знаком празднования юбилейных дат Антонио Вивальди и Эдварда Грига.

4 июля артисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии представят бессмертный шедевр великого итальянского композитора – цикл «Времена года»; в этом же концерте прозвучит Фортепианное трио В.А.Моцарта. 11 июля в рамках фестиваля выступит известный ансамбль «Akadem quartet», который исполнит Струнный квартет Эдварда Грига, а также Анастасия Алябьева, в чьем исполнении гости услышат редко исполняемые, но потрясающие по красоте романсы Рихарда Штрауса.

Поистине, «Классика plus» станет ещё и самым ожидаемым концертом коломенского лета − и это неудивительно: прекрасная музыка, необычный формат и особая атмосфера Шатра, а также изысканные десерты и напитки, предлагаемые в буфете – всё это вместе станет прекрасным подарком для москвичей и гостей столицы.