Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча-сходка для любителей миров Макса Фрая от группы По Ехо Ли Встреча-сходка для любителей миров Макса Фрая от группы По Ехо Ли

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 23 мая 2021

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Условия участия:

Оплата пребывания в Локус: покупка на 100-300 рублей в зависимости от проведенного времени.

В это воскресенье, 23 мая, в Локусе соберутся обитатели "Кофейной гущи"!

Триша, кошка Франка, собирает гостей. Будут старые знакомые, будут крак и загадки, а главное — будут истории! Приходите и расскажите кошке, как вы живете, послушайте, как живут другие, а команда "По Ехо ли" не останется в долгу — всем рассказчикам положены внимательные слушатели и отличная компания, а лучшим — ещё и призы. Истории могут быть любыми -– веселыми и грустными, страшными или уютными, сладкими или с горчинкой — решать вам.

Франк то ли заработался, то ли загулялся, а Триша - слишком застенчивая и хорошо воспитанная кошка, чтобы собирать гостей без него (и, возможно, слишком ленивая) - именно поэтому мы соберемся чуть позже, чем планировали. Тем не менее, встрече быть - 23 мая мы снова ждем всех в "Кофейной гуще"!

Трактир «Кофейная гуща» располагается на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще не осуществленных возможностей - так что это и колыбель, и сцена для лучших историй всех миров. Скитальцы, странники, сновидцы и безумцы, вновь и вновь забредающие сюда, знают, что история должна быть не очень длинной – она длится примерно столько, сколько варится ваш кофе, но мы-то понимаем, что в таком месте каждая чашка кофе может вариться и секунду, и вечность. Любой рассказчик – маг, если он умеет рассказывать так, чтобы его действительно слушали. И если ему поверят, то история сама собой превратится в ключ, позволяющий еще одной возможности осуществиться.

Мы приглашаем вас в «Кофейную гущу», которая неким чудесным образом 23 мая появится в Синем зале Локуса, - чтобы и вы могли рассказать свою историю. Истории могут быть любыми – веселыми и грустными, страшными или уютными, сладкими или с горчинкой. Мы советуем приготовить их заранее, чтобы дать им настояться, - и прислать нам, конечно, чтобы мы смогли поделиться ими с другими. Считайте, что это такой специальный конкурс. Вот мы именно так и считаем, поэтому хорошим рассказчикам непременно что-нибудь подарим.

Фан