Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча-сходка для любителей миров Макса Фрая от группы По Ехо Ли Встреча-сходка для любителей миров Макса Фрая от группы По Ехо Ли

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 28 марта 2021

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Условия участия:

покупка в Локусе на 100-300 рублей в зависимости от проведенного времени. Желательно регистрация в - https://vk.com/po_eho_li

Будь на нашем месте сэр Джуффин, он бы наверняка ответил просто "согудать" и подло захихикал, но мы предпочитаем более интеллектуальные развлечения. Поэтому в последнее воскресенье весны мы предлагаем вам... театр!

Ну, почти театр. До настоящей постановки тут, конечно, далеко - у нас даже актёров ещё нет. Именно ими вам и предстоит стать!

Для начала мы подготовим несколько отрывков из книжек и предложим всем желающим почитать их по ролям. Просто читать было бы совсем нетрудно, поэтому ожидайте дополнительных условий, которые сделают это действо по-хорошему дурацким. А после этой разминки вас ждут настоящие актерские упражнения! Мы все вместе придумаем какую-нибудь абсурдную ситуацию, в которую попадут персонажи книг Фрая. Именно вам предстоит погрузиться в их образы и импровизировать, пытаясь представить, как они реагировали бы на такие обстоятельства. Магистр Нуфлин соблазнил ученицу леди Сотофы по просьбе сэра Шурфа? Сэр Кофа отказался кушать? Сэр Макс выспался и никого не убил? Все может быть!

Фан