Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с Сергеем Тармашевым и презентация его нового романа «Каждому своё» Встреча с Сергеем Тармашевым и презентация его нового романа «Каждому своё»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 июля 2017

Город

Санкт-Петербург

Где?

Парк культуры и чтения «Буквоед». Невский пр., д. 46

Метро

Гостиный двор

Сайт:

www.bookvoed.ru

Контакты:

Единый справочный телефон сети «Буквоед»: (812) 601-0-601.

Условия участия:

Вход свободный

Сергей Тармашев – один из самых популярных современных российских фантастов. Его книжный цикл «Древний» буквально взорвал книжный рынок, а серии «Холод», «Наследие» и «Ареал» считаются эталонными образцами жанра фантастического боевика. 

Действие новой книги автора разворачивается в недалеком будущем. 

«29 августа 2111 года. Месторождения нефти и газа опустошены. Единственный глубоководный шельф, где еще осталась нефть, служит причиной постоянных политических споров. Не сохранилось данных, что послужило причиной вооруженного конфликта наиболее влиятельных государств, но точно известно, что цивилизация Древних уничтожила сама себя в огне всепланетной ядерной войны. Начался день Великой Катастрофы, положившей начало отсчету современной системе летоисчисления…» 

Инфраструктура цивилизации перестала существовать. Все известные стратегические объекты уничтожены, началось уничтожение неизвестных. Власть имущие заранее построили для себя подземные бункеры, остальные горстки уцелевших скрываются в убежищах, самым надежным из которых всегда считалось московское метро. Но не превратится ли оно в подземную западню? 

У одного из выживших есть план спасения. И этот план не для всех…

Фан