Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с Робертом Зубрином в Московском планетарии Встреча с Робертом Зубрином в Московском планетарии

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 мая 2016

Город

Москва

Где?

ул. Садовая-Кудринская, дом 5, стр. 1. Московский планетарий. Станция Марс

Метро

Баррикадная

Условия участия:

регистрация по ссылке - https://marstefo.timepad.ru/event/334504/

Роберт Зубрин — основатель Марсианского общества, инженер-ядерщик, автор и разработчик программы Mars Direct, которая позволит человечеству отправить пилотируемую экспедицию на Марс в ближайшие годы, используя только существующие технологии.

На Станции МАРС состоится встреча с Робертом Зубрином — основателем Марсианского общества. Роберт Зубрин — инженер-ядерщик, автор и разработчик программы Mars Direct, которая позволит человечеству отправить пилотируемую экспедицию на Марс в ближайшие годы, используя только существующие технологии. Марсианское общество построило две “марсианские” станции: в пустыне Юта и в канадской Арктике. На обеих станциях постоянно работают международные экипажи и проводятся эксперименты, приближающие полет человека на Красную Планету.

На Станцию МАРС Зубрин придет специально для того, чтобы рассказать об освоении Марса детям и подросткам, так как уверен, что будущее человечества в космосе зависит от тех, кто сегодня ходит в школу.

А еще Роберт Зубрин сможет подписать для вас экземпляр научно-популярной книги “Как выжить на Марсе”, которая переведена на русский язык и продается на Станции МАРС.