Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с режиссером Юрием Маминым Встреча с режиссером Юрием Маминым

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 17 декабря 2009

Город

Санкт-Петербург

Где?

Книжный магазин «Буквоед» на Восстания (Лиговский пр., 10).

Как пройти?

Книжный магазин «Буквоед» на Восстания (Лиговский пр., 10).

Сайт:

www.bookvoed.ru

Условия участия:

Вход свободный

Встреча приурочена к выходу новых DVD 18-ти серийного сатирического сериала «Русские страшилки», которые выпускает «Бомба-Питер».

Режиссер Юрий Мамин и сценарист Владимир Вардунас объединились в общем замысле и выпустили невероятно смешной сериал с участием таких выдающихся актеров, как Юрий Гальцев, Катерина Ксеньева, Виктор Сухоруков. Герои сериала - работники очень скромной питерской газеты «Русские страшилки», которая пишет о различных аномалиях и чудесах. Несмотря на то, что все персонажи немного утрированны, в их правдивости и возможности существования не приходится сомневаться.

С 2002 года, когда сериал вышел на телеэкраны, зрители безуспешно ищут этот уникальный сериал в интернете на кино-форумах, в кино-магазинах и у друзей. «Бомба-Питер» впервые делает сериал доступным любому зрителю.