Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с писательницей Натальей Соловьёвой Встреча с писательницей Натальей Соловьёвой

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 3 марта 2020

Город

Москва

Где?

ул. Партизанская, д. 23. Культурный центр «Зодчие»

Метро

Молодежная

Как пройти?

от метро Молодежная

Контакты:

8 (499) 141-23-29

Условия участия:

Регистрация: https://cc-zodchie.timepad.ru/event/1270288/

В рамках встречи Наталья Соловьёва расскажет о своём дебютном романе "На берегу Тьмы", в основе которого – семейная история автора. Поговорим о литературном творчестве и работе с историческим материалом. И, конечно, затронем темы войны и феминизма. В завершении встречи Наталья прочтёт отрывки из своего романа и ответит на вопросы читателей.

О книге: 1912 год. Катерина поступает нянькой в барский дом и вскоре оказывается в центре любовного треугольника — влюбляется в управляющего усадьбой Александра и одновременно становится объектом страсти помещика Вольфа. Что ждет ее впереди — счастье или горькая бабья доля? Судьба перетасует карты и даст проявиться незаурядному женскому характеру, который поможет Катерине не просто пережить эпоху больших перемен, но и пронести через все потери и потрясения свет большой любви.

Пресса о романе:

"Наталье Соловьевой удалось найти и выразить что-то по-настоящему важное и сущностное, не впадая при этом ни в ученическое эпигонство, ни в вычурное самолюбование".

"Известия"

"Даже в самые страшные времена Катерина продолжает верить, надеяться и любить до забвения. не восхищаться ею невозможно, ототрваться от чтения — тем более!"

"Лента.ру"