Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с писательницей Катей Коути Встреча с писательницей Катей Коути

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 23 июля 2016

Город

Москва

Где?

Библиотека №61 им. Дальвига, Аптекарский переулок 8/2

Метро

Бауманская

Как пройти?

Доезжаем до ст.м. Бауманская, выходим на улицу Бауманская, переходим на четную сторону и идем в сторону увеличения нумерации домов. Доходим до пересечения Бауманской и Аптекарского переулка и поворачиваем направо, предварительно перейдя дорогу. Проходим метров 30 до красивого здания с большой красной табличкой "Библиотека №61".

Сайт:

vk.com/mpo_smi?w=wall-62841868_2814

Друзья! Творческая ассоциация "Новая роза - Московское Паровое Общество" и "Паровой Журнал" с большим удовольствием приглашает всех желающих на встречу с замечательным автором, Катей Коути!

Екатерина Коути родилась в Алматы, Казахстан. Впоследствии переехала в США. В 2006 году получила степень бакалавра в Университете Колорадо в Колорадо Спрингз по специальности «английская филология», затем закончила магистратуру Университета Техаса в Остине по специальности «сравнительная литература». В настоящее время работает в Университете Техаса в Остине, штат Техас, пишет диссертацию и преподает русский язык. Изучает литературу XIX века, историю, материальную культуру и фольклор. Пишет как научно-популярные книги о викторианской Англии, так и романы о той же эпохе.

Мы давно знаем и любим ее прекрасные книги, "Суеверия викторианской Англии", "Заговор призраков", "Женщины викторианской Англии: от идеала до порока", "Добрая Старая Англия" и "Недобрая старая Англия", а также многие другие!

Встреча пройдет в "Салоне мадам Фролкиной".