Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с писателем-фантастом Сергеем Тармашевым Встреча с писателем-фантастом Сергеем Тармашевым

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 26 сентября 2010

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Как пройти?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Сайт:

www.mdk-arbat.ru

26 сентября в 15.00. в Доме Книги на Арбате состоится встреча с писателем-фантастом Сергеем Тармашевым и презентация его новой книги "Наследие"

Чудовищная генетическая катастрофа захлестнула мир, в считанные годы, погрузив цивилизацию в пучину хаоса. Земля превратилась в ядовитую бесплодную пустыню. Последние клочки почвы заняты токсичными сорняками, некогда чистый воздух наполнен смертельно опасной пыльцой и канцерогенами, миллиарды людей превратились в уродливых инвалидов.
Единственная надежда человечества - таинственное "Наследие" из полузабытой легенды. Но чтобы добыть его, необходимо прорваться через бесконечные километры пустошей, кишащих чудовищными монстрами и мутантами, которые не выносят "чистого" генотипа. Последние ресурсы уходят на подготовку экспедиции, хотя ее цель кажется недостижимой.
Кому достанутся драгоценные артефакты? Сумеет ли человечество использовать свой последний шанс? Об этом - в новом захватывающем романе Сергея Тармашева.
 
Сергей Сергеевич Тармашев — молодой российский писатель-фантаст. Офицер в седьмом поколении, окончил Суворовское училище, служил в спецназе ГРУ. Сейчас живет в Москве, работает инструктором по рукопашному бою и пишет фантастические романы в жанре «постапокалиптика». Трилогия «Древний» («Катастрофа», «Корпорация», «Война») рассказывает о том, что станет с миром и человечеством после глобальной ядерной войны, за несколько часов уничтожившей цивилизацию.