Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с Натальей Красновой Встреча с Натальей Красновой

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 26 октября 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВНИМАНИЕ! Вход по предварительной регистрации по ссылке: https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/1814238/#register

Количество посадочных мест на презентацию книги Натальи Красновой ограничено (120 мест) в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по предупреждению распространения Covid -19. Также Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции своих посетителей. 

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Натальей Красновой и презентация книги «Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков».

Наталья Краснова — популярный блогер-миллионник и стендап-комик, автор телевизионных и радиопрограмм, автор четырех бестселлеров, суммарный тираж которых более 350 тысяч экземпляров.

В книге «Принцесса на всю голову» Наталья Краснова изучает 18 самых ярких сказочных героинь с их психотравмами и сомнительными избранниками (которые тоже, если честно, не вполне здоровы). Восемнадцать проблемных девушек расставлены по мере возрастания у них предприимчивости: от самых инфантильных и безынициативных терпил (вроде Золушки и Дюймовочки) к самым активным девчонкам (вроде Фионы и Мулан).