Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с Григорием Григорьевым Встреча с Григорием Григорьевым

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 24 мая 2022

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги Григория Григорьева «Ветер Радости. Что приносят нам сны»

Григорий Григорьев – общественный деятель, писатель, доктор медицинских наук, доктор богословия, профессор, протоиерей, заслуженный врач Российской Федерации. Более 40 лет автор трудится на ниве лечения нервно-психических заболеваний и патологических зависимостей (алкоголизма, наркомании, табакокурения), не оставляя литературного творчества. Его книги обращены ко всем людям, независимо от вероисповедания, национальности и политических взглядов.

 

«Что приносят нам сны» — вторая книга цикла «Ветер Радости». Это повествование в жанре личного эпоса, где факты биографии сочетаются с рассказами, основанными на достоверно домышленных событиях.

Книги «Ветра Радости» не являются пособием по саморазвитию, но, возможно, автобиографичные фантазии автора, который идёт по жизни непроторёнными путями, разбудят лучшие воспоминания читателей и помогут преодолевать жизненные трудности.

На презентации автор расскажет о книге - о замысле и о работе, ответит на вопросы, поделится воспоминаниями.