Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с фотографом и блогером, победителем Best of Russia16 Еленой Крижевской Встреча с фотографом и блогером, победителем Best of Russia16 Еленой Крижевской

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 26 июля 2018

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!

Контакты:

(495) 789-35-91

26 июля в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с известным и популярным фотографом и блогером, победителем Best of Russia16 Еленой Крижевской, которая представит книгу "Архитектурная Москва. Путеводитель по зданиям"

Автор книги «Архитектурная Москва. Путеводитель по зданиям и стилям» Елена Крижевская расскажет, какими маршрутами гулять по столице, чтобы увидеть то, что скрыто от большинства городских жителей. Дома, в которых живут привидения, особняк Наташи Ростовой, малоизвестные видовые площадки, внутренний дворик МГУ - все эти необычные и прекрасные места находятся у нас прямо под носом, просто мы не видим их за пеленой ярких вывесок и городского трафика.

Елена Крижевская — фотограф, блогер и победитель всероссийского фотоконкурса «Best of Russia 2016» — очень любит гулять по столице. Она рассматривает укромные дворики, величественные особняки, крохотные церквушки и островерхие небоскребы и постоянно находит что-то новое, чего прежде не замечала. Блогер фотографирует свои находки для своего Инстаграма, на который подписано 90 тысяч человек.

Елена считает, что гулять нужно не только для удовольствия, но и ради пользы. Наслаждаясь колоннами, арками, флигелями, старинной кладкой и множеством интересностей, можно узнавать что-то новое о Москве и все больше в нее влюбляться.

Вы сможете получить заряд вдохновения для долгих летних прогулок, задать интересующие вопросы и получить автограф на память о встрече.