Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с Евгением Федоровым, презентация книги «Госпереворот. Технология предательства» Встреча с Евгением Федоровым, презентация книги «Госпереворот. Технология предательства»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 марта 2017

Город

Санкт-Петербург

Где?

Парк культуры и чтения «Буквоед». Невский пр., д. 46

Метро

Гостиный двор

Сайт:

www.bookvoed.ru

Контакты:

Единый справочный телефон сети «Буквоед»: (812) 601-0-601.

Условия участия:

Вход свободный

Евгений Алексеевич Фёдоров — депутат государственной Думы РФ, действительный государственный советник РФ. С 2011 года является координатором Национально-Освободительного движения в России, возглавляемого Президентом РФ В. В. Путиным. 

В книге «Госпереворот. Технология предательства» Евгений Фёдоров анализирует сложившуюся сегодня в России политическую ситуацию. По мнению автора, наша страна потеряла большую часть своего суверенитета, проиграв холодную войну Соединённым Штатам Америки. Победитель сформировал на территории Российской Федерации марионеточный аппарат власти, который необходим ему прежде всего для выкачивания ресурсов. Однако США, как утверждает Евгений Фёдоров, не собираются этим ограничиваться, их цель — полный контроль над происходящими в нашей стране политическими процессами. Чем так опасны получатели грантов? Что происходит с современным образованием? Как СМИ удается манипулировать общественным мнением? Возможен ли Майдан в России? И самое главное — как восстановить суверенитет? В своей книге Евгений Фёдоров дает ответы на эти и многие другие злободневные вопросы.