Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с дагестанским писателем Зауром Зугумовым Встреча с дагестанским писателем Зауром Зугумовым

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 11 декабря 2010

Город

Санкт-Петербург

Где?

пр. Обуховской Обороны, 105. Литературной гостиной ярмарки: 3 этаж комната 9.

Как пройти?

пр. Обуховской Обороны, 105. Литературной гостиной ярмарки: 3 этаж комната 9.

Сайт:

krupaspb.ru/about/news/index.html?ym=&arc=0&nn=166&np=1

 

11 декабря в 14:00 Книжная ярмарка ДК им. Крупской приглашает на встречу с дагестанским журналистом и писателем Зауром Зугумовым, автором захватывающих книг и статей об уголовном мире. Заур Зугумов представит свою трилогию «Бродяга» и бестселлер «Бандитская Махачкала»

Заур Зугумов —автор целого ряда удивительных и захватывающих книг и статей об уголовном мире. Член Союза писателей России, Союза журналистов России, эксперт телеканала «НТВ», Зугумов в настоящее время редактирует отдел криминальных проблем еженедельника «Молодежь Дагестана».
В его книгах — откровения криминального лидера, который из голодного послевоенного детства был заброшен судьбой в мир тюрем и охранников, этапов и пересылок, воров и воровских законов. Более четверти века автор жил по этим законам, стараясь отстаивать справедливость среди царивших вокруг беспредела, лжи и насилия. Пройдя все круги тюремного ада, он сумел выжить и остаться человеком. Все то, о чем рассказывает автор, он испытал на себе, видел собственными глазами, пропустил через собственное сердце.