Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча «Паруса духа» — старт экспедиции Встреча «Паруса духа» — старт экспедиции

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 29 июня 2016

Город

Москва

Где?

ул Черкизовская Б., д 4 к 1. Библиотека для молодежи

Метро

Преображенская площадь

Сайт:

www.rgub.ru/schedule/

Контакты:

+7 499 922-66-77

Приглашаем вас в зал Комикс-центра РГБМ на встречу с членами гуманитарной миссии «Паруса духа» — инклюзивного международного проекта. В тот же день они отправятся в экспедицию на парусном катамаране вокруг Европы. Маршрут экспедиции пройдет от Петербурга до Нормандии и составит 3 тысячи морских миль.

«Паруса духа» — это инклюзивные морские путешествия и инклюзивный парусный спорт с интересными людьми и уникальными специалистами в одной команде. Каждый выход под парусом осуществляется командой, состоящей из людей с инвалидностью и людей без инвалидности.

Во время встречи члены команды (инвалиды и здоровые в одном экипаже) расскажут о прошедших экспедициях и о начинающемся 13-м этапе миссии, о тренировках в самых разных морях и странах, покажут фото и видео, поделятся планами на будущее и объяснят всем желающих, как присоединиться к этому удивительному проекту.

Что может дать инклюзивное путешествие? Каков путь от идеи развлечения к осознанию собственной полезности? Как через гуманитарную миссию начать мотивировать окружающих и найти свое место в социуме? Об этом и много другом можно будет поговорить с гостями встречи.