Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча-концерт "По старинной по привычке..." посвященный творчеству "кустовых" авторов 70-80 годов Встреча-концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 30 января 2019

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Условия участия:

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА - https://tski-meridian.timepad.ru/event/875722/

Скоро в Малом зале вновь встретятся любители авторской песни, чтобы порадовать друг друга песнями и стихами. Вечер-концерт "По старинной привычке…" посвящен творчеству "кустовых" авторов 70-80 годов прошлого века.

Понятие "куст" в бардовских кругах появилось примерно в 1975 году, когда количество поющих групп перевалило за двести. Тогда городским клубом КСП для упрощения решения организационных вопросов было предложено объединить группы в "кусты". Затем в 1981 году городской клуб разогнали, но народ продолжал петь "в кустах". 

Это было давно. Трава была зеленее, вода мокрее, а небо синее. Такие слова, как "кредит", "гаджет" или "артроз" ничего не значили. Но дважды в год, весной и осенью, барды выбирались в Подмосковье на слеты КСП. И пели песни. И вели разговоры "за жизнь". 

30 января музыканты и гости программы вспомнят то счастливое время, вновь окунутся в романтику бардовского братства. В концерте примут участие хорошо знакомые слушателям авторы и исполнители, а также новые гости программы. Без сомнения, что концерт "По старинной привычке…" станет знаковым событием в культурной жизни столицы. Не пропустите этот неповторимый вечер!

Ведущие: Алексей и Ольга Черемисовы