Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «Зеленая книга» Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «Зеленая книга»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 17 октября 2019

Город

Москва

Где?

ул. Валовая, 32/75, антикафе Белый лист

Метро

Добрынинская

Как пройти?

3 минуты пешком от метро

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Стоимость участия: плати, сколько захочешь + тариф антикафе. На встречу необходимо записаться по ссылке: https://open-foto.ru/greenbook-movie-social/

«Зеленая книга» в особом представлении не нуждается, ибо вышла совсем недавно – в 2018 году – и порядочно нашумела. ) Собрала восхищенные отзывы кинокритиков со всего мира, получила три «Оскара» и три «Золотых глобуса», в том числе как лучший фильм, и была с восторгом воспринята зрителями.

Фильм действительно хорош. Питер Фаррелли демонстрирует в «Зеленой книге» высочайший уровень классического кинематографа: прекрасная история, отличный сценарий, великолепная актерская игра и, конечно, изумительный визуальный язык.

Именно визуальный язык фильма и станет предметом исследования и обсуждения на встрече «Кино глазами фотографа». «Зеленая книга» представляет собой один из редчайших нынче образцов щепетильного подхода к построению кадра: каждый кадр продуман до мелочей, нет никаких лишних деталей.

Особое внимание ведущий киновстречи Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, уделит темам, весьма для фотографов любопытным – по причине их востребованности и сложности: съемке массовых сцен (в фильме они показаны великолепно) и съемке героев, потрясающе передающей их характеры (то есть в случае с фотографией – портретной съемке).