Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «В джазе только девушки» Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «В джазе только девушки»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 26 января 2017

Город

Москва

Где?

ул. Валовая, 32/75, антикафе Белый лист

Метро

Добрынинская

Как пройти?

3 минуты пешком от метро

Сайт:

open-foto.ru/movie-social-jan26-2017/

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Стоимость участия: pay what you want («плати, сколько захочешь») + оплата пребывания в антикафе по выбранному вами тарифу (от 2 рублей за 1 минуту); чай, кофе и печеньки включены в стоимость. На встречу необходимо записаться по ссылке: http://open-foto.ru/movie-social-jan26-2017/

Если вы любите погорячее – приходите 26 января 2017 года на киновстречу Школы фотографии OPEN FOTO по легендарному фильму!

Эксцентричная комедия Билли Уайлдера «В джазе только девушки» («Некоторые любят погорячее») горячо любима несколькими поколениями зрителей. И участники встречи «Кино глазами фотографа» вместе с ее ведущим, основателем Школы фотографии OPEN FOTO Евгением Колковым разберут одно из слагаемых всенародной популярности этой картины – киноязык.

Авторы фильма «раскачивают» эмоциональное состояние зрителя с первых же кадров, погружая его в разные кинореальности, интригуя и постоянно играя со зрительскими стереотипами. Говоря иными словами, в киноленте активно использован язык кадра – фотографам определенно есть чему поучиться у киноизображения.

Отдельная тема – построение кадра со «звездой». Это очень сильно пересекается с постановочными фотографиями знаменитостей! Как выстроить драматургию кадра таким образом, чтобы главный герой выглядел «звездой», а «звезда» оказалась именно главным героем – об этом и многом другом пойдет речь на встрече «Кино глазами фотографа».

Демонстрировать фильм «В джазе только девушки» целиком не планируется. Впрочем, нет никаких сомнений в том, что картину эту вы уже не раз смотрели – так что, уверены, вы получите удовольствие от киновстречи.