Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «Любовь и голуби» Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «Любовь и голуби»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 25 марта 2021

Город

Москва

Где?

ул. Валовая, 32/75, антикафе Белый лист

Метро

Добрынинская

Как пройти?

3 минуты пешком от метро

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Стоимость участия: плати, сколько захочешь + тариф антикафе. Запишитесь на встречу по ссылке: https://open-foto.ru/love-and-doves-movie-social/

25 марта Школа фотографии OPEN FOTO приглашает в антикафе Белый лист на разбор визуального языка картины Владимира Меньшова, признанной самым популярным советским фильмом.

О визуальной составляющей фильма «Любовь и голуби» обычно не говорят. А поговорить стоит, что мы и сделаем на встрече «Кино глазами фотографа». И как знать, сколько открытий она вам готовит!

Фильм «Любовь и голуби» рассчитан на массового зрителя и снят в подчеркнуто простом – «народном» – стиле. Однако за этой простотой кроется глубокая проработка каждой мизансцены, продуманная расстановка визуальных акцентов. И это не может не восхищать! На киновстрече обсудим нюансы построения кадра, детали киноязыка, создающие подтекст и усиливающие эмоциональное воздействие.

Ведущие киновстречи:

  • Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф более чем с 24-летним стажем,
  • Алина Волкова, сценарист, продюсер, руководитель и преподаватель киношколы «КиноКласс».

Важно: встреча «Кино глазами фотографа» – это не обычный кинопросмотр в хорошей компании, а возможность для фотографов и фотолюбителей перенять опыт создателей фильма и в дальнейшем применять его для усовершенствования своего фотомастерства.