Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «Форрест Гамп» Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «Форрест Гамп»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 23 января 2020

Город

Москва

Где?

ул. Валовая, 32/75, антикафе Белый лист

Метро

Добрынинская

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Киновстреча пройдет в антикафе Белый лист. Стоимость участия: плати, сколько захочешь + тариф антикафе. Запишитесь на встречу по ссылке: https://open-foto.ru/forrest-movie-social/

Построению кадра, свету и другим нюансам визуальной «ткани» знаменитого фильма будет посвящена киновстреча 23 января.

Для обсуждения на встречах «Кино глазами фотографа» выбираются такие фильмы, которые можно пересматривать буквально до бесконечности. И «Форрест Гамп» Роберта Земекиса, безусловно, один из таких фильмов. Получивший признание зрителей и критиков, собравший целый «букет» наград, в том числе 6 премий «Оскар», он уже стал классикой – и по-прежнему волнует сердца.

В чем же секрет? Почему мы с удовольствием снова и снова смотрим эту картину? Почему каждый раз возникают новые эмоции? Ответы на эти вопросы вы узнаете на встрече «Кино глазами фотографа». Евгений Колков, ведущий встречи, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, обратит ваше внимание на визуальный ряд фильма «Форрест Гамп», покажет вам такие нюансы и детали, которые зрители при «обычном» просмотре не замечают. Новые знания и впечатления вы сможете впоследствии использовать при создании фотографий.

Прекрасным поводом для проведения по «Форресту Гампу» встречи «Кино глазами фотографа» стал предстоящий выход картины в российский прокат. Увидеть легендарный фильм на большом экране мы все сможем уже в феврале.