Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «Доживем до понедельника» Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «Доживем до понедельника»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 22 ноября 2018

Город

Москва

Где?

ул. Валовая, 32/75, антикафе Белый лист

Метро

Добрынинская

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Стоимость участия в киновстрече: pay what you want (плати, сколько захочешь) + тариф антикафе. На встречу необходимо записаться по ссылке: http://open-foto.ru/movie-social-nov22-2018/

22 ноября Школа фотографии OPEN FOTO предлагает «препарировать» гениальную картину Ростоцкого, чтобы понять ее как можно глубже.

В 2018 году фильму «Доживем до понедельника» исполнилось 50 лет. Но и сейчас, полвека спустя, его смотрят и пересматривают, он и по сей день остается актуальным и по-прежнему берет за душу. Это одна из тех удивительных картин, над которыми невозможно не размышлять, которые вызывают столько разных чувств, что разобраться в них удается далеко не сразу.

О сложности и неоднозначности фильма и пойдет речь на встрече «Кино глазами фотографа». Ведущий встречи Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, расскажет и покажет, как при помощи филигранного применения средств визуального языка создается «многослойность» картины, обостряются конфликты, усиливается тема одиночества и бесконечной усталости главного героя.

Еще одна особенность фильма «Доживем до понедельника» – большое количество эмоциональных кадров, задевающих зрителей за живое. Евгений Колков обязательно разберет, как они сделаны, чтобы все, кто увлекается фотографией, смогли впоследствии использовать эти приемы в своем фототворчестве.