Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «Человек дождя» Встреча «Кино глазами фотографа» по фильму «Человек дождя»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 21 февраля 2019

Город

Москва

Где?

ул. Валовая, 32/75

Метро

Добрынинская

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Стоимость участия в киновстрече: плати, сколько захочешь + тариф антикафе. На встречу необходимо записаться по ссылке: http://open-foto.ru/rain-man-movie-social/

21 февраля Школа фотографии OPEN FOTO приглашает на подробный и очень увлекательный разбор визуальной «ткани» знаменитого фильма.

«Человек дождя» Барри Левинсона собрал целый букет разнообразных наград, в числе которых четыре «Оскара» и два «Золотых глобуса». Это неудивительно: сценарий превосходен, актеры великолепны, съемочная группа потрудилась на славу.

Создатели фильма огромное внимание уделили деталям. Тончайшие визуальные нюансы, «рассыпанные» в каждом кадре щедрой рукой режиссера, усиливают эмоции, которые зритель испытывает, наблюдая за развитием истории двух братьев, и обогащают восприятие картины.

Об этом и будем говорить на встрече «Кино глазами фотографа». Вместе с Евгением Колковым, основателем Школы фотографии OPEN FOTO, вы будете исследовать «ткань» изображения. Вы откроете для себя, что визуальный язык фильма «Человек дождя» многообразен и подробен, и увидите, насколько точно передают состояние героев «говорящие» мелочи видеоряда.